Casa Del Arbol By Majikal B&B
| Wi-Fi gratuit Wi-fi gratuit | Favorable aux enfants Lits d'enfants | Animaux domestiques interdits Animaux non admis |
Casa Del Arbol By Majikal B&B Cholula est située à environ 5 minutes à pied de l'église San Andrés Apôtre et à environ 3 km du Zoo Loro Puebla.
Les sites culturels de la région comprennent le Musée international du baroque, qui se trouve dans une zone de 7 km. Vous pouvez facilement trouver la Grande Pyramide de Cholula à côté de l'hotel.
Les chambres disposent de salles de bain privées avec une toilette séparée et une douche. Des salles de bains privées sont incluses dans les chambres.
Une pizzeria Ocho 30 se trouve à 150 mètres de Casa Del Arbol By Majikal B&B.
À l'hôtel
Général
- Locaux non-fumeurs
- Wi-fi gratuit
- Animaux non admis
- Sécurité
- Accès par clé
Dans la pièce
- Terrasse
- Lits d'enfants
Remarque importante :
Foire aux questions
- 🕌
Quels sont les lieux célèbres situés à proximité de Casa Del Arbol By Majikal B&B ?
En séjournant à Casa Del Arbol By Majikal B&B, vous ne devriez pas manquer les principaux sites de Cholula, tels que la Grande Pyramide de Cholula (à 1 km de la propriété), San Andrés Apostol Church (à 250 mètres), ainsi que le Zoo Loro Puebla, qui est situé dans une zone de 3 km. - 🕑
À quelle heure commence l'enregistrement au logement Casa Del Arbol By Majikal B&B à Cholula ?
Les hôtes du logement Casa Del Arbol By Majikal B&B à Cholula sont censés arriver pour l'enregistrement vers 15:00. - 🕗
Quelle est l'heure limite pour partir de Casa Del Arbol By Majikal B&B à Cholula ?
Les clients de Casa Del Arbol By Majikal B&B à Cholula doivent être prêts à quitter l'hôtel à 11:00. - ❓
Quelle est la politique d'annulation proposée par la propriété à Cholula ?
Une annulation gratuite est fournie aux clients de la propriété à Cholula. Pour plus d'informations, contactez la direction de l'hôtel.